четверг, 17 мая 2012 г.

Первая и, надеюсь, не последняя запись))

Вот и моя первая запись) Я думаю, лучше всего начать с небольшого представления. Меня зовут Кристина, мне 18 лет (но совсем скоро исполнится 19). Я учусь в институте на учителя английского и французского языков. Увлекаюсь музыкой, занималась в вокальной студии 8 лет. Друзей у меня по жизни не очень много, но, зато, очень хорошая и любящая семья (мама, папа, бабушка и я).
Так же могу сказать о себе, что я не очень люблю смотреть фильмы, смотрю только те, которые меня чем то заинтересуют. Люблю мюзиклы, особенно французские. В плане музыки не могу сказать, что есть что то конкретное что я люблю. Могу слушать разную музыку. Люблю общаться с людьми на серьезные темы, люблю поспорить)) В будущем хотела бы попробовать себя в роли учителя.
Вообще, блог завела впервые, поэтому еще не очень разбираюсь что да как. А желание его завести появилось после просмотра блога одной очень хорошей девочки, с которой нас познакомил  паблик по сериалу "Турецкий для начинающих"( http://marriedjust.blogspot.com/). Кстати, это мой самый любимый сериал. Еще смотрю Дневники Вампира. Но без фанатизма =D
На этом, я думаю, стоит закругляться))

2 комментария:

  1. Поздравляю с первым постом. А ведь это только начала. Я уверена, что твой блог будет уютным и очень интересным. Давай, дерзай, и пусть тебя преследует (просто по-маньячески преследует) успех!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Ксюш)) Это твой блог меня вдохновил))

    ОтветитьУдалить