воскресенье, 20 мая 2012 г.

День магазинов

Ну вот, как и планировалось вчера, мы с мамой ходили сегодня по магазинам) Очень устали, так как сначала искали маме брюки (повезло, что нашли почти сразу), потом купили еще кое-какие штучки, я купила одну из тех штучек, что отправлю в посылке Ксюше, мне ооочень понравилось, надеюсь ей тоже понравится, эта вещь сразу проассоциировалась с ней; потом сходили на почту, чтобы выяснить, что она сегодня не работает. Потом мы пошли в супермаркет, и как всегда еле дотащили пакеты до дома, мы с мамой любители купить вредной еды, навроде чипсов, конфет, печенья, кетчупа и т.д. Еще я сегодня купила книжку для чтения на французском. Мне кажется, преподаватель меня убьет за такую книжку на втором курсе, но остальные были просто неподъемные))

Еще у нас дома недавно появились очаровательные орхидеи, белую, правда, я не сфотографировала, а вот розовую даже в двух вариантах)
Вот так вот я сегодня провела день, а завтра уже снова на учебу, писать пробное тестирование по психологии((

2 комментария:

  1. оооо, моя мама повернулась сейчас на орхидеях. уже две стоят, а ей еще хочется. там осторожнее, их надо совсем по особенному поливать! интересно, что же это ты там купила. а книжка пойдет, обложка классная) делай побольше размер фото)

    ОтветитьУдалить
  2. А я специально маленькие сделала)) Орхидеи, да, мама тоже любит, поэтому про поливку она знает)) А белую нам дядя подарил, у него магазин с цветами, и он нам тоже напомнил про поливку))
    Книжка со сказками Шарля Перро, каждая сказка на 1,5 страницы всего, ахах))

    ОтветитьУдалить