среда, 13 июня 2012 г.

День рождения

Как же я давно ничего не писала)) Настало время рассказать все, что происходило со мной в это время, пока меня здесь не было))
Ну самое главное это то, что я отметила свой 19-ый день рождения (кто бы подумал =D) Но в душе то мне по-прежнему 16))
Получила кучу подарков) Сейчас все покажу вам))
Итак, 9 июня (собственно, в день моего рождения) меня пришли поздравлять бабушкина сестра и дядя, подарили они мне деньги (думаю фотографировать их не надо =D)). Папа в этот день работал, но все равно приехал на пожарной машине в форме и подарил мне очень красивые красные розы. Если честно, меня очень тронуло это, что несмотря на то, что он работал, он приехал, да еще как))
А подарок от родителей - это планшет, который наконец приехал к нам из Америки. Теперь у меня маленькое семейство Асусов - ноутбук и планшет.



 Бабушка, которая живет со мной (мамина мама), завалила меня деньгами, но бабушка с дедушкой (папины родители), которые живут не со мной, тоже завалили меня ими)) Бабушки с дедушками они такие)) Бабушка, которая живет со мной, 9 июня еще и подарками решила меня завалить)) В итоге, я счастливый обладатель зонтика в рюшечку, который мне всегда очень нравился, но я не решалась купить, красивой ручки и очень интересной книги, отвечающей на вопрос "что делать".

Так же 9 числа приехал Женя и подарил мне очень неожиданный и оооочень приятный подарок, который, конечно же, меня очень тронул


























Вот так подошло к концу 9 июня, но впереди было еще несколько дней и поздравлений. Кстати, неожиданно было получить небольшой подарочек от маминой коллеги, которая зашла посмотреть нашу кухню за пару дней до дня рождения. И хоть, я не являюсь огромным любителем шоколада, мне все равно было очень приятно))


10 числа пришли еще несколько гостей, две маминых подруги, одна из которых с мужем, и две моих подружки. Возможно, за 19 лет много друзей я не нашла, но нашла двух людей, которые всегда придут и если надо будет, то поддержат. Но не надо о грустном)) Семейная пара подарила мне разные вещицы для планшета, такие как карта памяти и флешка, а так же вот такой вот цветок)
 Это фото сделано планшетом
А это проверенным временем Canon -ом

Вторая мамина подруга подарила конвертик с небезызвестным вам содержимым и вот такие цветы)
А вот теперь подарки моих подруг) Один из них, можно сказать, в какой то степени самодельный. Это коллаж из наших фотографий, а уж их за 12 лет общения накопилось порядочно))
А вот второй подарок - очень интересная книга о женщинах, изменивших мир. Но и к нему прилагалось кое что поистине самодельное- мой портрет, нарисованный в открытке))

А сегодня я снова получила подарки, на сей раз от девочек из института)

Вот так вот)) Совсем скоро экзамены, а точнее завтра первый уже, и мои домочадцы стараются меня поддержать) Мама вот как знала, что даже в 19 лет я не откажусь от этого)
Бабушка тоже принесла сегодня вкусностей)
А папа радует меня вкусностями, которые он сам готовит) А это у него, стоит заметить, получается отлично)) Это мы, кстати, с ним на этот день рождения) Я скажу как Ксюша - я на этом фото не очень, но и такое бывает))
Вот такая вот большая запись получилась)) А я пойду готовится к завтрашнему экзамену))

2 комментария: